На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Взрыв в Ливане: «Украинский след» обнаружен, но отвергнут

Главной версией причины гигантского взрыва, который произошел вчера в столице Ливана, является возгорание селитры, несколько лет хранившейся на складе в порту Бейрута в ожидании утилизации. Об этом заявили местные власти. Однако есть и конспирологические варианты – в том числе, и украинский след. В первые часы после взрыва комментаторы обращали внимание на то, что у самого…

Главной версией причины гигантского взрыва, который произошел вчера в столице Ливана, является возгорание селитры, несколько лет хранившейся на складе в порту Бейрута в ожидании утилизации. Об этом заявили местные власти. Однако есть и конспирологические варианты – в том числе, и украинский след.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх