На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Одесса. Выборы. У мэра Труханова – подвиг по расписанию

Кто играл в «Зомби Ферму», тот в курсе — зомби всегда должны быть при деле: окучивать огороды и строить сараи, иначе хозяйство загнется. С Украинским институтом национальной памяти та же история. Чтобы последователи Вятровича хорошо кушали и какали, им нужно непрерывно заниматься вопросами галактического масштаба, отрабатывая государственные деньги.

Как все уже знают, на днях они приступили к декоммунизации колбасы марки «Советская» Харьковского мясокомбината. «Институт направил рекомендации указанному предприятию о необходимости приведения указанной маркировки в соответствие с требованиями действующего законодательства», — пригрозили в своем коммюнике зомби.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх