На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Беспредел как стиль работы президента Молдовы и посла США

В Республике Молдова в обстановке безвластия продолжает усугубляться всесторонний кризис. В первую очередь, катастрофическая ситуация сложилась в сфере пандемии COVID-19. На сегодняшний день Молдова занимает 12-е место в мире по числу заболеваний на 1 миллион человек (94 тысячи), на несколько порядков опередив по этому показателю Индию (16 тысяч заболевших на 1 миллион человек) и все страны Африки.

Ситуация может улучшиться после того как Россия безвозмездно предоставила Молдове в качестве гуманитарной помощи 142 тысячи доз вакцины «Спутник V». Эта вакцина прибыла в Молдову несмотря на массу бюрократических барьеров, которые поспешила создать президент Майя Санду. Как свидетельствует мэр Кишинёва Ион Чебан, только за последние несколько дней после получения российской вакцины число желающих получить прививку увеличилось в три раза. Тем не менее, для того, чтобы обрести коллективный иммунитет, стране требуется как минимум в 10 раз большее количество вакцин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх