На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

СМИ рассказали о вакханалии на борту с Навальным

Полёт Алексея Навального, состоявшийся накануне и обернувшийся арестом, создал многочисленные неудобства для рядовых пассажиров, имевших несчастье купить билет на один рейс с оппозиционером.

«Репортеры, нависнув над четой Навальных, действительно мешали пассажирам, чьи места оказались рядом с оппозиционером. Пожилая женщина, сидевшая на 12-м ряду перед Алексеем Навальным, с большим трудом и чуть ли не плача выбралась из толпы и ушла в хвост самолета. Семья с маленьким ребенком тщетно пыталась уговорить бортпроводников пересадить их на свободные места в другом конце самолета — им отвечали, что по правилам «Победы» это невозможно. «Я прошу вас прекратить нарушение общественного порядка»,— неоднократно объявлял по громкой связи пилот Александр Соловьев, напоминая об ответственности за нарушения на борту», – так описывает происходившее газета «Коммерсант».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх