На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Бузова против Губерниева – всё, что вам не сказали

И вновь в центре внимания – Ольга Бузова. Много её? Слишком много! Ничего, привыкайте! Персонажа двигают всеми силами и методами – скоро увидим её и в депутатах. Помяните, что называется, моё слово. Если таких «звёзд» зажигают – значит, кому-то это нужно.

В скандале же «Бузова против Губерниева» – и дух времени, и воспитание нынешней России. Вот смотрите. Стоит напыщенная дамочка и размышляет о футболе, не понимая в нём ничего, несмотря на то, что была замужем за футболистом Тарасовым (тоже так себе игрок). И вся она такая классная, и себя любит – ведь на сцену МХАТа, на секундочку, выходит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх