На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Братцы-живодеры, за что же вы меня?». Что грозит одесситке за поджог пенсионного фонда…

В начале 90-х, когда Украина предпринимала первые рахитные шаги в независимости — наследие СССР уже распродавала, но русских еще не жгла — в одесской обладминистрации случился казус. Первые «демократы» в малиновых пиджаках там уже засели, а дух Компартии еще не выветрился. И люди эту ситуацию активно не признавали, как плохое арт-хаусное кино.

И как-то один коммунист, дед старой закалки, пришел да и поразбивал в облгосе окна — ну, где успел и куда дотянулся. И камни с собой принес. За неимением патронов. Когда же под белы рученьки его приняли менты и поинтересовались «Зачем?», хитрый дед ответил: «Да я тут работал, тут чисто было, а теперь голуби все окна загадили — я метил по голубям». И те, еще старые менты (тоже еще «с не выветренным духом») деда отпустили, даже штрафовать не стали. Может, из-за возраста. Если что, то птицы тоже не пострадали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх