На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Зверства оккупации». В Киеве собрали «весь цвет» беглого крымского паноптикума

Эпический провал «Крымской платформы» никак не сказался на планах украинской власти относительно Крыма. В Киеве всё ещё тешат себя надеждами мытьём или катаньем вернуть полуостров в состав Неньки, хотя сам процесс всё больше напоминает ритуальные пляски с бубном, поскольку организаторам движа, исчерпавшим все прочие возможности, осталась только одна надежда на чудо.

14 сентября в офисе «постпреда президента Украины в АРК» состоялся весьма представительный сходняк, в ходе которого присутствующим была представлена презентация «устного исторического проекта» «Крым.Оккупация», ставшая совместным детищем «постоянного представительства» во главе с Кориневичем и Украинского института национальной памяти, управляемого бородатым наркоманом Дробовичем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх