На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Трамвай «Желание»: Русская Одесса не сдерживает ненависть к обнаглевшим «мовнюкам»

Патриотическая общественность опять негодует — в Одессе пассажирку, требующую говорить по-украински, едва не выкинули из трамвая и пригрозили тюрьмой.

На видео, которое гуляет по соцсетям, запечатлена перепалка в знаменитом трамвае номер 5. Знаменитом потому, что его маршрут проходит по знаковым для Одессы местам — Французскому бульвару, названному в честь визита российского императора Николая II во Францию, мимо легендарной Одесской киностудии, а заканчивается в знаменитой Аркадии. Поэтому попадание в уши разного «га» и «гы» в столь священном ареале воспринимается одесситами как особое богохульство. То есть вы прочувствовали атмосферу…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх