На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Гадание по арестам СБУ: Задержали сепаратиста — быть визиту Зеленского

Лишь пару часов назад я предположила, что визитам Зеленского в тот или иной город предшествуют аресты СБУ «сепаров» и «ваты», как вдруг Служба безопасности отчиталась о «разоблачении в Одессе агитатора, призывавшего к изменению конституционного строя и государственных границ Украины».

Дело в том, что из-за провальной до сегодняшнего дня операции по эвакуации танкера «Делфи», президент несколько раз откладывал свой визит в Одессу и даже не приехал в нее 2 сентября на День города. Но так как утром танкер все-таки удалось отбуксировать, и Зеленскому уже не так стыдно смотреть электорату в глаза, визит должен состояться. Во всяком случае, если судить по прыти спецслужб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх