На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Российский Фонд борьбы с репрессиями просят помочь афроамериканцу Абу-Джамалу

В Фонд борьбы с репрессиями поступило обращение российского общественного деятеля Александра Ионова. Он попросил оказать правовую помощь афроамериканцу Мумии Абу-Джамалу, находящемуся в американской тюрьме и отбывающему пожизненный срок.

Ионов уверен, что афроамериканец отбывает наказание за преступление, которого не совершал. «Запад обожает критиковать Россию из-за якобы жёсткой работы правоохранительных органов. Между тем, именно американская система правосудия представляет собой самую безжалостную машину репрессий в мире, направленную, прежде всего, против афроамериканцев», — подчеркнул общественник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх