На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Правда о «Боинге» не понравится никому» – Корнилов

Доказательства по делу о Боинге МН-17 представленные Украиной оказались сфальсифицированными. Обвинение по делу базируется на данных СБУ и материалах расследования «Беллингкет» в социальных сетях. Свидетели обвинения «засекречены» и давать показания в суде не будут. США отказывается предоставлять спутниковые снимки момента катастрофы, ссылаясь на ту же секретность. А данные российской стороны следствием даже не рассматриваются.

О том, что судебное разбирательство в Гааге по делу о сбитом Боинге заведено в тупик намеренно, обозревателю ПолитНавигатора Валентину Филиппову рассказал донецкий историк и публицист Владимир Корнилов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх