На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Захватили «почту, телеграф, тепловоз». Новая уголовка по героям майдана

Сколько раз я вам говорила, что нет такого понятия «украинские патриоты» — есть патриоты по вызову. Из упоротых — только Ирина Фарион и, оперируя бюрократическим языком, «лица, находящиеся на психиатрическом учете, однако вне стационара — являющиеся активными субъектами деятельности». Понимаете, откуда вот это — «активист»?

Поведение активистов в периоды кататонического возбуждения я уже описывала: больные контактны и деятельны (навязчиво доказывают, что Одессе 600 лет), склонны к эхолалии («Слава Украине! Героям слава!»), связывают 1 января не с наступлением нового года, а с днем рождения Бандеры (когнитивные нарушения), несмотря на паспортные данные, меняют окончания фамилий с «ов» на «ив» и т. п. Как правило, родственники и соседи обращаются за медицинской помощью слишком поздно, например, когда больной уже вывешивает на балконе украинский флаг и производит оттуда же акты дефекации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх