На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Ереван может потерять Карабах полностью, предупредили в Госдуме

Режим майдан-премьера Никола Пашиняна в случае продолжения ошибок может полностью утратить контроль над Карабахом, предупредила депутат Госдумы Елена Панина, директор Института РУССТРАТ.

«Президент России Владимир Путин рассказал в эфире телеканала «Россия 24» о ходе трехсторонних переговоров по урегулирования конфликта на Кавказе. Оказалось, что еще месяц назад ему удалось убедить лидера Азербайджана остановить стрельбу и вернуться к дипломатическим методам разрешения территориального спора. Ильхам Алиев согласился в случае выполнения достаточно простого условия – разрешить гражданским беженцам вернуться в город Шуши, под российские гарантии безопасности. Казалось бы, вот он – мир, однако премьер Армении Пашинян такой вариант решительно отверг, прямо назвав его угрозой для интересов Армении и Карабаха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх