На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Новый скандал: Лукашенко арестовал известного российского военкора

Известный по событиям на Донбассе военкор Семен Пегов, одним из первых разоблачивший фейк белорусских властей о том, будто 33 арестованных россиянина из ЧВК «Вагнер» готовили переворот, оказался задержан прошлой ночью во время беспорядков в Минске. В сети разошлось видео, на котором бойцы ОМОН волокут человека по земле. Им оказался Пегов. Либеральное издание Baza утверждает, что…

Известный по событиям на Донбассе военкор Семен Пегов, одним из первых разоблачивший фейк белорусских властей о том, будто 33 арестованных россиянина из ЧВК «Вагнер» готовили переворот, оказался задержан прошлой ночью во время беспорядков в Минске.

В сети разошлось видео, на котором бойцы ОМОН волокут человека по земле. Им оказался Пегов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх