На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Симоньян резко оценила итоги «принуждения Грузии к миру»

Так называемая операция по принуждению Грузии к миру в 2008 году была прервана и не достигла результата, который был нужен России. Об этом в своем блоге пишет руководитель RT Маргарита Симоньян. «Нерешительность — главная наша беда. Нерешительность не красит ни страну, ни мужчину, ни геополитику. Как у классика, в итоге мы огребаем и войну, и…

Так называемая операция по принуждению Грузии к миру в 2008 году была прервана и не достигла результата, который был нужен России. Об этом в своем блоге пишет руководитель RT Маргарита Симоньян.

«Нерешительность — главная наша беда. Нерешительность не красит ни страну, ни мужчину, ни геополитику. Как у классика, в итоге мы огребаем и войну, и позор. Не взяв Тбилиси, не поставив жирную точку на Донбассе, мы что — избежали санкций? Стали любимчиками соу-коллд мирового сообщества?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх