На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Самый уродливый корабль ВМС Украины вышел на испытания с секретной начинкой от НАТО

Новый украинский разведывательный корабль «Симферополь» провел испытания в открытом море по уклонению от огня противника путем отстрела помех. Об этом сообщает «Ukraininan Military Pages».

Речь идёт о новой боевой единице ВМСУ, которая была построена на заводе Петра Порошенко на базе корпуса рыболовецкого траулера проекта 502ЕМ по советскому проекту 70-х годов. «Этот, так называемым разведывательный корабль – это уродливое сочетание того, что имела советская Украина в плане судостроения рыболовства и тех амбиций, которые Киев питает в отношении своих военно-морских сил», – заявлял ранее эксперт Института стран СНГ, капитан I ранга Сергей Горбачев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх