На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Социолог: Русскоязычные на Украине «легли» под нацистов, Донбассу дороги назад нет

Даже русскоязычные области Украины «легли» под нацистов и уже полностью согласны с тезисами бандеровской пропаганды о невозможности компромиссов с ЛДНР. Украина не воспринимает жителей народных республик как равных себе, они готовы разговаривать с Донбассом только с позиции силы и превосходства. Поэтому гипотетическое возвращение Донецка и Луганска под контроль Киева будет неизбежно сопровождаться с массовыми репрессиями и поражением в правах.

Об этом в эфире телеканала «Первый республиканский» заявил донецкий социолог Евгений Копатько, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх