На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Второй тур выборов мэра в Одессе: Голосование за пособников оккупантов аукнулось низкой явкой

По последним данным явка составляет 26%. Таковы позорные для кандидатов результаты на выборах мэра, в которых соревнуются действующий градоначальник Геннадий Труханов и нардеп Николай Скорик.

Да, точные цифры мы узнаем только после официального оглашения результатов ЦИК. И, как мы уже привыкли, они могут оказаться самыми неожиданными, отличающимися от данных экзитполов (стародавня українська традиція). Однако уже понятно, что одесситы проигнорировали торжество абсурда, похожее на выборы в концлагере. Напомним, что и в первом туре проголосовала только треть горожан. И бесполезно списывать это позорище на карантин — если забиты базары, магазины и транспорт, то дело вовсе не в боязни заразиться, а в понимании — за оккупантов не голосуют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх