На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Партия Медведчука выходит на первое место, но бандеровцы в большинстве

«Оппоплатформа» Виктора Медведчука вышла на первое место в рейтинге самых популярных партий Украины. Однако большинство мест в новой Верховной раде все равно будет у политсил, занимающих антироссийскую позицию. Учитывая, что соратники Медведчука – это далеко не парламентские бойцы, готовые срывать голосования ради интересов своих избирателей (как, например, в свое время делала малочисленная фракция националистов «Свобода»), нынешний рост рейтинга может удовлетворять лишь олигархов, рассчитывающих получить депутатский мандат благодаря вывеске ОПЗЖ. Реально влиять на ситуацию в Раде партия при текущих раскладах не сможет.

Соответствующие результаты опроса опубликовал Киевский международный институт социологии, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх