На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Советника Рогозина поймали на живца

Подозреваемого в шпионаже советника главы «Роскосомса» Ивана Сафронова специально назначили на эту должность, чтобы разоблачить. Об этом в эфире интернет-канала «За суверенитет» заявил российский публицист, одессит Анатолий Вассерман, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Вассермана, арест Сафронова, как и дело о шпионаже, не связаны непосредственно с работой в Роскосмосе, и вся эта история не отразится на…

Подозреваемого в шпионаже советника главы «Роскосомса» Ивана Сафронова специально назначили на эту должность, чтобы разоблачить.

Об этом в эфире интернет-канала «За суверенитет» заявил российский публицист, одессит Анатолий Вассерман, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх