На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Слуга народа» поплакался, что немцам и французам Украина до лампочки со своей войной

Рядовые граждане Старой Европы считают, что конфликт на Донбассе уже давно закончился, а власти европейских стран, прежде всего, ориентируются на своё общество.

Об этом в эфире телеканала «4 канал» заявил депутат от фракции «Слуга народа» Олег Дунда, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Есть социология по поводу того, как оценивают действия власти для завершения войны в нынешней ситуации. 31% считает, что делается слишком мало. Согласны ли вы с такими оценками?» – спросила ведущая.

«Если бы можно было решить этот вопрос, то его нужно было решать очень быстро в 14-15 годах, когда была общая поддержка мира, понимание того, что происходит, – ответил Дунда. – На сегодняшний день в западном обществе этого не существует».

«Вчера приехала французская делегация, мы с ними общались, как не парламентарии, не правительства воспринимают, а как воспринимает рядовой гражданин Франции, Германии, Дании. А они говорят, что у нас нет этого на повестке дня, у нас француз, условно говоря, Фермон Клерман не знает об этом, они думают, что конфликт закончился, и этого не существует. Речь о том, что правительства, так или иначе, даже имея понимание происходящего, они всё равно ориентируются на своё общество. И это, в первую очередь, проблема наша», – пожаловался «слуга народа».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх