На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Забастовка рабочих в ЛНР: Украинский олигарх довёл Алчевск до отчаяния

В ЛНР бастуют рабочие Алчевского металлургического комбината, которым в текущем месяце выплатили только 29% зарплаты за декабрь прошлого года. Бастующие планируют на День Республики – 12 мая, отправится в Луганск, чтобы провести пикет перед Домом правительства.

Алчевский металлургический комбинат, по сути, стоит. В конце марта из-за отсутствия сырья здесь была остановлена доменная печь №5, запустить которую снова будет крайне непросто. Производственный гигант, от работы которого зависит жизнь третьего по численности населения города Луганской Народной Республики (10 тысяч человек горожан непосредственно работают в АМК,  остальные, так или иначе завязаны на него), по сути, уже и не работает: доменный цех, аглофабрика и железнодорожный цех (ЖДЦ) бастуют, работники остальных подразделений либо увольняются, либо создают видимость деятельности, не видя смысла в протесте. Все вместе ожидают скорого и безрадостного финала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх