На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Война в Карабахе: Горлопанам пора протрезветь

Итог войны за Карабах можно охарактеризовать как «недопобеда Азербайджана и недокапитуляция НКР». Судя по всему, поражение в войне армии непризнанной республики и сдача не только «пояса безопасности», но и некоторых районов НКР сметёт Пашиняна и всю правящую камарилью в Ереване, но их-то как раз не жалко. Правда, как выясняется, вылезшие помахать кулаками после драки деятели ничем не лучше майданного премьера.

Перемирием недовольны упоротые с обеих сторон, включая представителей диаспор. В настоящий момент районы, переходящие под контроль армии Азербайджана, массово покидает армянское население. Дома и имущество, которое люди не могут взять с собой, предаются огню.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх