На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Васильки в Крым не летят

«Васильки останутся в небе, мы будем летать!», – так отреагировал на европейские санкции руководитель белорусской государственной авиакомпании «Белавиа» Игорь Чергинец. Красноречием он явно пошел в отца — писателя. Тем не менее, васильки, изображенные на ливреях белорусских самолетов, небо не покинут. Просто полетят они не на Запад, а на Восток. От краха авиакомпанию спас Путин, согласившийся предоставить белорусам дополнительные рейсы в российские регионы.

Первый белорусский самолет уже 31 мая вылетел в Уфу, а вице-премьер Белоруссии Николай Снопков заявил, что для Белоруссии актуальны такие направления полетов, как Сочи, Краснодар, Минеральные воды, а также Байкал и Алтай.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх