На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Пропагандисты Санду и украинские ястребы намерены поставить Приднестровье на колени

Пока президент Молдовы Майя Санду обращается к России с просьбой предоставить своей стране вакцину от COVID-19, члены её команды продолжают отравлять молдавско-российские отношения и рушить всё то, что было наработано в сферах взаимного сотрудничества за предыдущие годы.

Депутат парламента от пропрезидентской партии PAS Оазу Нантой, являющийся одним из наиболее агрессивных антироссийских ястребов молдавского политикума, 2 апреля этого года разразился очередной порцией скандальных заявлений в адрес экс-президента Игоря Додона и возглавляемой им Партии социалистов. Он обвинил ПСРМ – ни много ни мало – в атаке на суверенитет Республики Молдова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх