На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Казахстан рискует оказаться рабом новой Османской империи

Осенью в Стамбуле состоится саммит Организации тюркских государств – нового образования, учрежденного в казахстанском Туркестане 31 марта этого года. В процессе создания этого интеграционного объединения под эгидой Анкары самое активное участие принял как раз Нур-Султан (Целиноград), что говорит о его приверженности идеям пантюркизма и неоосманизма.

Как-то на фоне скандала с «языковыми патрулями» эта тема ушла в тень, хотя именно протурецкий курс является причиной латинизации казахского языка, а также общего роста националистических движений в стране. То есть, вся эта русофобская кампания и тотальная декоммунизация на украинский манер является производной от переориентации правящей элиты на «тюркский мир».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх