На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

День моря: Как украинские греты тунберг обвиняли Россию

В последнюю неделю сентября в мире отмечается День моря. Это – одна из международных дат ООН. К ней обычно приурочены конференции учёных, политиков, экоактивистов – они обсуждают проблемы негативного влияния человека на морскую среду, безопасность морских перевозок, сохранения чистоты и биологического разнообразия морей.

Как известно, экологическая ситуация в Чёрном и Азовском морях, омывающие украинские берега, ухудшается год от года. Вместо того, чтобы честно взглянуть в лицо проблеме и решить, что предпринять для её решения, согнанная на онлайн конференцию в Киеве компания грантоедов выясняла вопрос «кто виноват?».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх