На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Гей-парад в Одессе: Как гитлерюгенд травил полицию и гонял ЛГБТшников

В Одессе участники ЛГБТ-марша анонсировали свою акцию на 12 дня от памятника Воронцову. Однако в указанное время под памятником стоял только юный фашист в шортах на подтяжках и вещал словно реченька журчит о тоталитаризме, к которому привело правление Зеленского.

И что-то в голове не складывалось — при тоталитаризме-то как раз педики по парадам не шастают. Но в целом стало понятно, что этих малолеток, опуская врожденный колхоз-стиль, кто-то ушлый лепил по образу и подобию гитлерюгенда — уж слишком они походили на юного фашиста из фильма «Кабаре», вдохновившего жующего обывателя пронзительной песней «Будущее принадлежит нам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх