На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Депутат Госдумы Алексей Журавлев напомнил «Сберу» про отсутствие отделений в Крыму

В ответ на очередную «прикольную» акцию «Сбера», приуроченную к Международному женскому дню, депутат Госдумы, лидер политической партии «РОДИНА» Алексей Журавлев посоветовал банку заняться, наконец-то, делом.

«Сбербанк» радостно сообщил о запуске нового проекта «Во имя женщин». Вся суть проекта сводится к тому, что «Сбер» будет собирать предложения о том, в честь каких выдающихся россиянок стоит называть улицы. Акция стартует 7 марта и будет приурочена к Международному женскому дню. В этот день откроется сайт, на котором  можно будет выбрать тех, в честь кого жители бы хотели назвать улицу в своем городе, либо предложить свой вариант. Впоследствии банк будет направлять эти предложения в мэрии городов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх