На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Лукашенко взял Россию в заложники

Политически Белоруссия медленно, но уверенно начала дрейфовать в противоположном от России направлении. К такому выводу, передает корреспондент «ПолитНавигатора», на страницах «Московского комсомольца», приходит политический обозреватель Михаил Ростовский. Он обращает внимание, что уже никого не удивляет количество бранных слов со стороны Лукашенко в адрес России. Автор предполагает, что, возможно, кто-то в Москве рассчитывает на то, что…

Политически Белоруссия медленно, но уверенно начала дрейфовать в противоположном от России направлении.

К такому выводу, передает корреспондент «ПолитНавигатора», на страницах «Московского комсомольца», приходит политический обозреватель Михаил Ростовский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх