На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Пригожин напомнил, как Вашингтон с треском провалил дело «о вмешательстве»

Предприниматель Евгений Пригожин рассказал, что во время рассмотрения дела о вмешательстве в выборы США самыми вескими доказательствами были скрины из группы в Instagram с диалогами любителей онанизма. Об этом он заявил в дополнении к ответу пресс-службы компании «Конкорд» на запрос издания «Интерфакс».

Недавно ФБР заявило, что готово выплатить 250 тысяч долларов за сведения о местонахождении Евгения Пригожина. В ответ на это бизнесмен, опираясь на законы США, потребовал передать ему материалы, которые были на него собраны. Он также напомнил о провальном «расследовании» о вмешательстве в выборы в Штатах, по которому сейчас США пытается сфабриковать доказательства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх