На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Верховной раде устроили склоку из-за российских бойцов ЧВК

В Верховной раде депутаты устроили скандал, рассматривая вопрос о создании комиссии, которая занялась бы расследованием провала операции СБУ по похищению бойцов российской ЧВК, выманенных в Минск. Ранее украинские СМИ написали, будто операция была сорвана из-за «утечки», которую организовало окружение Владимира Зеленского. Тема неудачного похищения «вагнеровцев» активно используется партией Петра Порошенко в предвыборных целях для мобилизации националистического электората.

Интересно, что требование создать комиссию поступило в Раду в виде электронной петиции от некоей гражданки Виталины Тарасовой, которая набрала 25 тысяч подписей в поддержку, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх