На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Размораживание» Приднестровского конфликта: Пропагандистский залп в российских миротворцев

Совсем недавно бывший советник по национальной безопасности США Джон Болтон призвал к размораживанию приднестровского конфликта. Его предложение означает ни что иное, как разрушение механизма миротворческой операции и возобновление военных действий. Классический пример «размороженного конфликта» – события 8 августа 2008 года в Южной Осетии.

Первый пропагандистский выстрел в размороженном приднестровском конфликте не заставил себя долго ждать. Кишинёвская «правозащитная» организация «Promo-LEX», находящаяся на дотации у Госдепартамента США и известная неоднократными обвинениями в адрес России и властей Приднестровья, опубликовала 40-страничный доклад на тему «Статус миротворческих сил в международном праве: казус Республики Молдова». Автор доклада – Виталий Гамурарь, бывший пресс-секретарь Демократической партии, тесно связанной с режимом бывшего теневого властителя Молдовы Влада Плахотнюка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх