На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Нацисты оказались дороже. Переизбравшись, Труханов цинично обманул одесситов

Одесский городской совет провёл уже четыре сессии в новом созыве, однако до выполнения трухановских обещаний дело так и не дошло. В повестке дня последней сессии, состоявшейся неделю назад, 3 февраля, были вопросы, касающиеся исключительно бюджетной сферы, коммунальной собственности и земельных отношений.

Вопрос о возвращении некоторым улицам прежних названий, которых они лишились в следствие шагающей по стране «декоммунизации», так и не был внесён в повестку дня. А ведь в ходе своей избирательной кампании городской голова Геннадий Труханов обещал лично позаботиться о том, чтобы вернуть прежние названия проспекту Маршала Жукова, переименованного в Небесной сотни и улице 25-й Чапаевской дивизии, переименованной в Инглези. И это при том, что господин Труханов является не только градоначальником Одессы, но и контролирует большинство депутатов горсовета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх