На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Англосаксы в ярости из-за морально-волевых олимпийских побед России

Несмотря на все ограничения, Россия на морально-волевых качествах продолжает брать медали на Олимпиаде в Токио.

Об этом в эфире радио «Аврора» заявил публицист Анатолий Вассерман, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Негодование англосаксов по поводу того, что «ще не вмерла» Россия, то есть их реакция на то, что русских же наказали за допинг, а они всё равно выигрывают, то есть по сути это означает, что никакого допинга и не было, и выигрываем мы, как говорится, в спорте на морально-волевых качествах», – отметил Вассерман.

«И, конечно же, триумфальное возвращение Симоны Байлз после того, как ей наконец удалось наконец-то получить дозу наркоты. Насчёт наркоты – это я совершенно серьёзно. «Риталин» – это самое популярное средство от того, что с нелёгкой руки американцев называют синдром дефицита внимания и гиперактивности, это такое сильнотонизирующее вещество, что его часто называют кокаин для бедных», – рассказал публицист.

«То есть Байлз принимала целый букет всяческой дряни – и «Риталин», и кучу обезболивающих опиатов, которые тоже наркотики, и ещё что-то. И вот, когда завезли этот «Риталин», запрещенный, насколько я знаю, в Японии, и она вышла из состояния ломки, её хватило на то, чтобы выиграть бронзу на бревне», – добавил Вассерман.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх