На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Депутат опубликовал кадры кормёжки нищих пенсионеров на улице Херсона

Кадры раздачи бесплатной еды на улицах Херсона для обнищавших пенсионеров и оставшихся без жилья граждан в результате победы Евромайдана опубликовал экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко в своем блоге.

«Мне больно смотреть эти кадры. Я знаю, что такое быть инвалидом с детства и жить на одну только пенсию. Как мне хочется, чтобы все, кто участвовал в этом государственном перевороте, в уничтожении моей любимой страны, побывали именно на месте этих пенсионеров. Чтобы их выстроили в шеренгу и им разливали похлебку, а жили они на 1800 грн. в месяц, а возможно и на 850 грн. в месяц. А вокруг, чтобы поставили видеокамеры, чтобы вся Украина видела, как они жрут эту похлебку. А во главе этой колонны поставить Януковича, Порошенко, Зеленского, Турчинова, Кличко и руководителей Европейского союза и их заокеанских партнеров. Чтоб они на своей шкуре прочувствовали, какую боль они принесли человечеству. А потом их всех отправить в тюрьму на пожизненное заключение, а лучше бы в трудовую колонию на тяжелые работы», – комментирует Журавко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх