На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Массовый «слив» нацистов на Украине: Зеленский дурит русских избирателей

Итак, за несколько часов до дня тишины и суток с небольшим до открытия избирательных участков, на Украине произошли нетипичные для нее события. Такого уровня, знаете ли, как если бы в «Третьем рейхе» к выборам допустили коммунистов, зрители увидели бы на экранах жену Коломбо, а украинские космонавты покорили бы Марс.

1.В суде нацист Сергей Стерненко, в 2018 году убивший человека, внезапно изменил показания и признался, что зарезал его своим ножом, а вовсе не «отобранным у нападавшего», на чем подсудимый настаивал два года. А Генеральная прокуратура переквалифицировала убитого Ивана Кузнецова из подозреваемого (в нападении на Стерненко) в жертву. «Это было именно умышленное убийство», — заявил адвокат вдовы Кузнецова Андрей Портнов. До того же, повторюсь, два года украинское правосудие по сути защищало убийцу от убитого. И я неоднократно говорила, что так здесь происходит всегда: у активистов — карт-бланш на убийства и превращение людей в инвалидов. И вдруг — раз — сбой системы…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх