На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Ельцин, Козырев, Дудь: динозавры вымерли, но не все

Мой любимчик Юрий Дудь позвал на интервью очередного гостя. На этот раз человека, тесно связанного с русским роком – Михаила Козырева. Кроме прочего, известного своими отчаянными либеральными взглядами. Что поразило лично меня в этом зрелище – как быстро уходят провозглашённые и самопровозглашённые герои прошлых лет.

Козырев связан с множеством апостолов и пророков русского рока. Собственно, кого-то он приютил, кого-то продвинул – этот Говард Стерн русского шоу-бизнеса, под которого «косит» сам Михаил. Тщетно и безуспешно, надо сказать, «косит». Впрочем, это тема для отдельной истории – то, как беззастенчиво русские рокеры передирали западные образцы. Сейчас важно другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх