На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Белоруссии начинается новый виток насилия – теракты и покушения на политиков

В Белоруссии произошло покушение на председателя Либерально-демократической партии Олега Гайдукевича. Об этом сам политик написал в своем телеграм-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Ночью в мой дом, где живут мои дети, кинули две бутылки с зажигательной смесью! Первая бутылка взорвалась! По счастливой случайности никто не пострадал! Два «коктейля» не сработало. Я неоднократно получаю угрозы с августа прошлого года. Я прекрасно понимаю, что связано это с моей политической позицией, которую я никогда не поменяю. Но дойти до того, чтобы ночью, как крысы, пролазить в дом и пытаться запугать моих маленьких детей, это просто страшно. Я лидер партии, и меня забросали «коктейлями Молотова» за мою политическую позицию. Получается, говорить, что я думаю, нельзя?» – написал Гайдукевич.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх