На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

806 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислава
    Да..... многовекторность никуда не делась.От греха подальше...
  • igor vinogradov
    ПОЧИНИ ЗАБОРЛьвовский русофоб...
  • Lana_Borei Иванова
    И расползлось это дерьмо по всему земном шару... мир уже не будет прежним...«Селятся где угод...

Нацист-тягнибоковец: Угрозы России Западу не имеют никакого веса

Запад не должен обращать внимания на возможные последствия эскалации на Украине.

Об этом в эфире телеканала «Эспересо» заявил экс-депутат от запрещенной в РФ нацистской партии «Свобода» Андрей Ильенко, ныне воюющий в составе ВСУ с Россией.

Он призвал не обращать внимания на то, что российский лидер говорит относительно возможных поставок Украине американских ракет «Томагавк».

«[В начале СВО] он угрожал, что в случае поставок оружия последствия будут невероятно тяжелыми. И что? Очевидно, что он будет это говорить, давить. Он давит теперь шахедами на Польшу, залетами авиации на территорию Эстонии, дронов в Германию и Данию», – уверяет нацист.

По его словам, у ЕС и США только два варианта.

«Или давать отпор этим действиям и еще больше помогать Украине, которая сегодня реальная сила, не дающая Путину идти дальше… Если бояться, ничего не делать или не помогать Украине, это только увеличить аппетиты Путина», – пугает Ильенко.

Он считает, что руководство России и далее будет угрожать последствиями, но считает, что эти угрозы следует игнорировать.

Автор: Игорь Шкапа

 

Ссылка на первоисточник
наверх