На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Как жить после стрельбы в Казани

Хочу найти слова о том, что произошло в Казани – о трагедии. Но нет того, что смогло бы отразить произошедшее в полной мере. И вот уже четыре года я твержу о стрельбе в учебных заведениях как об одной из главных угроз России. Но толку?

О причинах я говорил подробно. Смысл повторять? Напомню лишь главное: то, что произошло – следствие той системы, матрицы (называйте, как хотите), которую создавали десятилетиями. Она построена на возвышении себя за счёт другого любой ценой. Когда остальные люди – ресурс, корм, и ты как бы вправе распоряжаться их жизнями. Добавьте к этому тотальную визуализацию зла, когда дети с юных лет живут в облаке насилия и порнографии – вот результат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх