На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Протесты в Хабаровском крае: Обнаружен «украинский след»

Десятки тысяч жителей Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Бикина вышли в субботу на акцию в поддержку арестованного накануне по подозрению в организации серии убийств губернатора Хабаровского края Сергея Фургала (человек с «бурной биографией в 90-х» два года назад победил на выборах как кандидат от ЛДПР неожиданно для Центра, сломав планы на монополию «Единой России» в регионе). По…

Десятки тысяч жителей Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Бикина вышли в субботу на акцию в поддержку арестованного накануне по подозрению в организации серии убийств губернатора Хабаровского края Сергея Фургала (человек с «бурной биографией в 90-х» два года назад победил на выборах как кандидат от ЛДПР неожиданно для Центра, сломав планы на монополию «Единой России» в регионе).

По информации краевого МВД в акциях в поддержку Фургала приняли участие около 12 тысяч человек, в то время как местные СМИ сообщили о 35 тысячах протестующих, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх