На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Парад в Бресте» и Литва. Вспомнить все

22 сентября глава литовского МИД Линас Линкявичюс вылез в Твиттер, чтобы обжечь читателя «правдой» и напомнить, что 81 год назад в Брест-Литовске во исполнение Пакта Молотова – Риббентропа прошёл «советско – нацистский парад двух союзников, вероломно вторгшихся в Польшу».

Министр призвал «никогда не забывать этого события» и в качестве доказательства своих слов разместил в сообщении видеоматериал, на котором комбриг советский Кривошеин что-то обсуждает с представителями германского военного командования, участвует в процедуре снятия германского флага, затем стоит с Гудерианом на трибуне и мимо них организованно движутся войска с бронетехникой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх