На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Джемилёв: Крым будет российским, или будет безлюдным

Бывший главарь запрещенной экстремистской группировки меджлис Мустафа Джемилёв признал невозможность отвоевания Крыма у России украинской армией даже при поддержке западных союзников – по его словам, вооруженная борьба за полуостров будет столь ожесточенной, что он впоследствии просто окажется непригодным для жизни.

Такими рассуждениями Джемилёв поделился в эфире телеканала «Украина 24» олигарха Рината Ахметова, очевидно, справедливо осознав, что лучше в Киеве продолжать получать гранты на антироссийскую борьбу и кормить свою паству обещаниями о «возвращении Крыма» в неопределенном будущем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх