На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Новый посол Польши в Москве выступил с революционной речью: В чём подвох?

В Москву прибыл новый посол Польши. С лета 2020 года Варшава задерживалась с отправкой своего дипломатического представителя, что само по себе является исключительным случаем. Отсутствие посла в России на протяжении 6 месяцев свидетельствует об уровне российско-польских отношений, а, точнее, – о том, что этих отношений практически нет.

В конце концов, Варшава отправила в Москву Кшиштофа Краевского – довольно опытного, профессионального дипломата. Про кандидатуру Краевского говорилось еще в прошлом году, однако против его назначения возражали политики радикального, «антикоммунистического» крыла правящей партии «Право и справедливость».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх