На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Как России использовать внутреннюю слабость Турции

Открытое  военное и политическое вмешательство Турции в карабахский конфликт обнажило  для всего региона опасную тенденцию усиления влияния Анкары. Карабах – это выставочный образец, который Реджеп Эрдоган будет теперь демонстрировать всему тюркскому и исламскому миру.

Однако внутренняя политика Анкары выглядит отнюдь не так успешно, как внешняя. Страна испытывает глубочайший  кризис. Реформы и кадровые перестановки, проведённые правительством Эрдогана, пока не дали позитивного результата.  Например,  за  последние два года  Турция сменила уже четырех глав Центробанка, но ситуацию все-таки не удалось спасти, и национальную валюту продолжает лихорадить. Лира  находится на грани своих исторических минимумов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх