На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Украина подписала документ с Великобританией о строительстве двух военных баз

Украина и Великобритания подписали меморандум о строительстве двух военно-морских баз (формально украинских, еще один пункт управления флотом возводится стройбатом США в Очакове) и помощи в получении новых кораблей для ВМСУ. Церемония прошла на борту ракетного эсминца HMS Defender, который зашел в порт Одессы, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина ждет от Великобритании два тральщика типа «Сэндаун» постройки конца 80-х годов, которые сейчас находятся в составе Королевских ВМС. До этого они должны пройти ремонт, модернизацию, допоснащение, а личный состав – переобучение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх