На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Киевская псевдоправозащитница: Крымчане хотят вернуться в Украину

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью журналу «Країна» заявила председатель правления функционирующей на западные гранты и действующей за пределами Крыма так называемой «Крымской правозащитной группы» Ольга Скрипник, отвечая на вопрос, какие сейчас настроения в Крыму.

«Есть люди, которые в первые годы поддерживали Россию, но потом пострадали. Изменили мнение. Режим Кремля – ​​захватнический. Забирает территории, людей и ресурсы. Давит на мелкий бизнес, выдвигает новые требования. Приходится закрываться. Многие люди живут надеждой и остаются проукраинскими. Значительная часть – более лояльная к Украине. Эти люди не знают, на что надеяться и кто их сможет защитить. Должны быть новые сигналы от Украины. Потому что быть украинцем на оккупированном полуострове непросто», – сказала псевдоправозащитница.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх