На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Молдавская оппозиция угрожает Додону белорусским сценарием

Молдавская партия «Действие и солидарность» (PAS), возглавляемая Майей Санду,  провела в воскресенье в Кишиневе акцию протеста против действующей власти. Участники митинга заявили, что власть не решает проблемы фермеров, терпящих убытки из-за засухи, провалила борьбу с распространением коронавируса, игнорирует проблемы людей, погрязла в коррупции, вранье и некомпетентности. Митингующие также провели параллели с событиями в Белоруссии и призвали 1 ноября на президентских выборах голосовать против Игоря Додона.

Ситуацию ПолитНавигатору прокомментировал эксперт-международник, бывший министр иностранных дел Приднестровья Владимир Ястребчак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх