На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Пятьдесят оттенков грязного. Как США готовятся к российским парламентским выборам

Взяв внешнеполитическую паузу после победы на президентских выборах, администрация Байдена нашла способ, как ужесточить санкции в отношении России и вывести их на новый виток.

Было решено использовать ситуацию накануне парламентских выборов в РФ осенью текущего года. Создан штаб с целью координировать работу по шельмованию избирательного процесса и осуждению «демократической международной общественностью» результатов избирательной кампании. Администрация Байдена определённо готова пожертвовать двухсторонними отношениями ради укрепления позиций своих агентов влияния в России. Похоже, что США действуют на опережение и рассматривают предстоящие российские парламентские выборы как полигон для обкатки собственных президентских выборов 2024 года, которые обещают быть ещё более непростыми, чем политическая гонка 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх